Традиционно в начале лета волонтеры группы “Патриот” отправляют военнослужащим 37-го ОМПБ сладкие посылки. Это лето не стало исключением. Вчера, 19 июня, был отправлен груз с черешней. Спасибо огромное ТМ “Мелитопольская черешня” и лично Антон Лукоянов (Anton Lukoyanov) и Гринциву Ивану Ивановичу. 200 кг вкуснейшей черешни доставили бойцам 37-го ОМПБ. Также, нашим уважаемым благотворителем, который хочет …
Continue reading Волонтеры отвезли ребятам витаминно-лечебную посылку
