Традиционно в начале лета волонтеры группы “Патриот” отправляют военнослужащим 37-го ОМПБ сладкие посылки. Это лето не стало исключением. Вчера, 19 июня, был отправлен груз с черешней. Спасибо огромное ТМ “Мелитопольская черешня” и лично Антон Лукоянов (Anton Lukoyanov) и Гринциву Ивану Ивановичу. 200 кг вкуснейшей черешни доставили бойцам 37-го ОМПБ.
Также, нашим уважаемым благотворителем, который хочет оставаться инкогнито – Мистером Х, было приобретено 28 единиц медикаментов для медслужбы – противовирусные, пластыри, шприцы, гели и мази наружного применения и многое-многое другое.
Спасибо большое БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ за то, что не смотря на третий год войны, они продолжают поддерживать ребят!!!
Благодарим нашего друга – Олександр Вопатоп за транспортировку груза на место дислокации 37-го бата.
Слава Украине!
[AFG_gallery id=’14’]

Comments