Знак!?

Вчера в Мелитополе не было света и на улицах, соответственно, было очень темно вечером.

Мелитопольцы заметили необычное явление – луна осветила крест на одной из церквей города и он засиял огнем.

– Возможно это знак, что скоро все будет хорошо и мы вновь вернемся в свободную Украину, – говорят подписчики.

Именно так и будет. Верим в ВСУ!

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *