“За углом в тайне от горожан заполняют бюллетени” – известные тонкости фарса под названием “референдум”

То, что само по семе голосование незаконное и не является волеизъявлением граждан, как на этом акцентируют оккуранты рф – это уже поняли все. Но, очередное дно пробивают и местные бабки-коллаборантки, которые так сильно хотят премию, что готовы сами заполнять все бюллетени.

  • Есть факт, что так называемые представители изберательной комиссии за угром заполняют бюллетени и бросают эти бумажки в урны для голосования. Это происходит по той причине, что мелитопольцы массово саботируют фейковый референдум. Даже не смотря на то, что они ходят по домам в сопровождении автоматчиков, – сообщил мэр Иван Федоров.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *