“Все идет по плану” – Ебалицкий в эфире у пропагандиста Соловьева уверяет всех, что Мелитополь никто не сдаст.

Подобные заявления граждане временно оккупированных территорий слышали и в отношении Херсонщины, но мы все знаем чем это закончилось.

Кстати, многие эксперты говорят, что если пропагандисты начали работать по такой схеме – отрицание, значит все очень плохо.

Ждем ВСУ в Мелитополе.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *