
Новости из зазеркалья: “В ДК Вознесенки в честь дня конституции состоялся праздничный концерт “Поклонись Отчизне!” В концерте приняли участие воспитанники Вознесеновской школы искусств, а также участники творческих коллективов Вознесеновского ДК.”
Интересно, а когда Украина вернется, они тоже будут хороводы водить только теперь под желто-синим флагом?

Comments