В народной “полиции” платят только за доносы

К нам обратился подписчик и попросил рассказать о той ситуации, которая с ним произошла.

– Я, из лучших побуждений пошел служить в народную полицию Мелитополя. Хотел защищать город от хулиганов, которые никуда не делись даже при новой “власти”. Но, думал, что мы реально будем заниматься правопорядком, а оказалось наоборот. Зарплату не платят, но если хочешь подзаработать – пиши доносы на знакомых, соседей, друзей или даже родственников. За каждого типа патриота Украины или того, кто против россии – платят 200 долларов. Стукачеством заниматься не собираюсь, – рассказал нам мужчина.

Вот и вся сущность “асвабадителей”.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *