
Николай Волык всегда был “особенным” жителем города. Его неоднократно замечали в обществе криминальных авторитетов.
А с приходом оккупантов он показал свое истинное лицо. Коля начал сдавать всех проукраински настроенных горожан. А предпринимателей, которые не хотели работать с оккупационной власть, запугивал “московской крышей”.
Сегодня в 6.00 около его дома прогремел взрыв. Говорят Колян в больничке.
Такая участь ждет всех предаtетей.

Comments