В Мелитополе кадровый голод

Из оккупированного Мелитополя, опасаясь за собственную жизнь и не желая подчиняться новому режиму, выехала значительная часть горожан.

Так что теперь самопровозглашенная власть в поиске сотрудников. В частности, в городе требуются делопроизводители и помощники руководителей. А ещё есть вакансии на КП «Чистота» и в местной милиции.

Кроме того, рашисты в поисках дизайнеров, корректоров и журналистов. Кому-то же надо дурачить народ, рассказывая какая прекрасная “мирная жизнь” наступила в Мелитополе.

Но ничего, ВСУ близко, долго трудиться медийщикам россиян не придётся.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *