
Жители города сообщают, что после того, как Херсон был освобожден, рос.вояки заехали в Мелитополь.
– Их очень хорошо видно, особенно чмобиков – голодные с перепуганными глазами, очень похожие на бомжей. На ц.рынке в субботу их было очень много и они покупали все – картошку, капусту, лук и другие овощи. Зрелище еще то, – рассказала жительница.
И вот эти люди пытаются победить украинскую мотивированную армию?
Сдавайтесь, у вас еще есть время.

Comments