В Бердянске захватчикам «дали прикурить»

Силы сопротивления наказали предателя в курортном Бердянске – сегодня здесь была взорвана машина коменданта города Артема Бардина. Об этом сообщают местные СМИ.

Взрывное устройство было приведено в действие, когда машина чиновника находилась рядом с администрацией курортного города. Авто полностью выгорело, а Бардин с тяжелыми травмами попал в больницу.

Кстати, об этом «товарище» мало что известно, вероятнее всего он является офицером Росгвардии из Рязанской области.

Пропагандисты уже назвали ЧП терактом, но это всего лишь наказание для того, кто работает на незаконный режим. И оно настигнет каждого захватчика и коллаборанта. Мелитопольским приготовиться!

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *