Утренняя “бавовна” для оккупантов

Сегодня в 5 утра в южной части города, на заводе “Рефма”, где военные рф организовали военную базу прогремел взрыв.

Именно в этом месте оккупанты организовали один из кадровых штабов.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *