Украинцы купили для ВСУ… СПУТНИК

Об этом сообщил в свое видеообращении глава фонда Сергей Притула.

Сначала граждане собирали на байрактар, но после того, как турецкая компании “Байкар” подарила 3 этих аппарата, было решено потратить 600 млн.грн.на другое.

И этим другим оказалась покупка спутника и доступ к базе данных спутников, которые ВСУ смогут использовать год.
Вместе – ми сила!!!

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *