Тому, кто получил роспаспорта начали присылать повестки

Вероятно у оккупантов уже нехватка кадров, раз они пришли за мелитопольцами.

Ну, что сказать, за что боролись…

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *