Так вот, что вчера горело в Васильевке на блок-посту Posted on 09.09.2022Updated on 11.09.2022by AdminCategories:Новости Мелитополя ВСУ уничтожили новейший РЭБ “Москва-1” оккупантов в Васильевке. Минус машина стоимостью $57 млн. Оxotа на нее была давно. Admin
Comments