Так вот, что вчера горело в Васильевке на блок-посту

ВСУ уничтожили новейший РЭБ “Москва-1” оккупантов в Васильевке.

Минус машина стоимостью $57 млн. Оxotа на нее была давно.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *