Стала известна схема, по которой в городе проведут “референдум”

Старшие по домам начали ходить по жильцам и рассказывать, как люди будут голосовать на “референдуме”, который оkkyпанты хотят провести осенью.

– Нам сказали, что ходить никуда не нужно. Старшая принесет листочки, мы поставим галочку возле слова “за” или “против”. Эту бумажку она отнесет куда-то, – рассказывают наши подписчики. – На вопрос, а если мы проголосуем “против” присоединения Мелитополя к рф, старшая ехидно заулыбалась. Мы понимаем, что никому наше мнение не важно и что они за нас все сами решат.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *