Шабаш на крови погибших под Запорожьем

В Мелитополе оккупационная власть устроила концерт на пл. Победы в честь “воссоединения Запорожской области с россией”.

Ничего необычного, россиянские захватчики в своем репертуаре.

Все эти концерты и “праздники” не имеют значения для украинской власти и воинов. А уж тем более фейковое незаконное “воссоединение”.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *