В Мелитополе оккупационная власть устроила концерт на пл. Победы в честь “воссоединения Запорожской области с россией”.
Ничего необычного, россиянские захватчики в своем репертуаре.
Все эти концерты и “праздники” не имеют значения для украинской власти и воинов. А уж тем более фейковое незаконное “воссоединение”.

Comments