С главной арки демонтировали буквы с названием города на украинском языке

Когда орда сносит все, что пренадлежит нации – это как называется? Правильно, нацизм.

Так кто из нас кто, россияне?

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *