С 30 октября все, кто остался – россияне

Гауляйтеры Мелитополя анонсировали, что с 30 октября все жители, проживающие в захваченных населенных пунктах Запорожской области, автоматически становятся гражданами России.

Цель оккупантов традиционная – запугивание и принудительная мобилизация жителей.

Им не удалось навязать рашистские паспорта – люди массово отказались их брать. Поэтому захватчики рф прибегают к более примитивным методам: не спрашивая людей, автоматически угнетают их волю.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *