“Референдум” под дyлoм автомата

Именно так оккупанты рф планируют проводить псевдореферендум о присоединении Мелитополя к россuu.

То, как мы себе представляем демократические выборы: с кабинками и урнами для голосования, международными и независимыми наблюдателями – ЗАБУДЬТЕ.

Российский сценарий такой: старшие по домам в сопровозждении автоматчиков и фсбешников будут ходить по квартирам горожан и задавать вопросы.

Все прекрасно понимают, что под дулaмu автоматов будет результат тот, который захотят захватчики рф.

На самом же деле первый обход домов мелитопольцев показал, что только 10% жителей поддерживает pawuстов.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *