Раwисты в Мелитополе устроили беспредел

После прибытия в оккупированный Мелитополь российских солдат с правого берега Днепра, в городе резко ухудшилась криминогенная ситуация. Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

– Многие оккупанты после поражения в битве за Херсон были расселены именно в Мелитополе. Их дисциплина остается очень низкой. Солдаты мародёряt магазины, устраивают разборки и насuлyют.

Оккупационное руководство бросает нарушителей “на подвал” и даже угрожает расстрелами, но ситуация не меняется. Россияне продолжают заниматься любимым делом – совершать преступления против мирного населения, – говорится в сообщении.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *