Те прелаtели, которые так рьяно жали руку бункерному деду в кремле наверняка уверены, что теперь вхожи во все кабинеты, к ним будут прислушиваться и даже считаться с их мнением.
Но, не тут-то было. По мнение российского юриста и экс-депутата госдумы Марка Фейгина, они плохо знают путина.
– Завтра их спокойно “сольют”. Сегодня – есть, завтра – нет. По этому поводу не будет никакой рефлексии. Они являются первым рядом, который “потратят” когда это понадобится. Это временщеки, которые нужны, чтобы не тратить собственный ресурс. Это расходный материал, – уверен юрист.

Comments