После деоккупации в городе появится образовательный хаб

Все планы, которые строила команда Федорова и Минько, должны еачаль реализовываться с января 2022 года.

Пока строительство на паузе, но после деоккупации Мелитополь продолжить создавать современный город.

– Наша цель полностью модернизировать Центр внешкольного образования и создать на его базе настоящий хаб. Дети смогут изучать там робототехнику, основы альпинизма, приобретать туристические навыки. На территории этого учебного заведения есть дендропарк, нуждающийся в обновлении, сообщил мэр Иван Федоров.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *