Первые 200-е чмобики поехали домой Posted on 18.11.2022Updated on 22.11.2022by AdminCategories:Новости Мелитополя Сегодня из Мелитополя в сторону Крыма двумя переполненными фурами отправили первую партию новоприбывших мобилизованных россиян. У пацанов уже “дембель”. Admin
Comments