Первые 200-е чмобики поехали домой

Сегодня из Мелитополя в сторону Крыма двумя переполненными фурами отправили первую партию новоприбывших мобилизованных россиян. У пацанов уже “дембель”.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *