Пенсионер из Мелитополя пожаловался на ЕБалицкого в москве

Мужчина рассказал, что все что рассказывает и обещает оккупационная власть – вранье.

Когда пропал газ ему обещали электроплиту – не дали. Пенсию платили вначале, но уже не платят, продукты – перестали выдавать, а цены – такие, что пенсионер “забыл когда ел” – цитата.

Поэтому мужчина специально приехал в москву из Украины (!), чтобы рассказать о коррупции местных новоиспеченных управленцев.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *