Парк в Мелитополе испортили бюстом кгбиста

На одной из центральных аллей городского парка 19 ноября оккупанты открыли очередной памятник.

На этот раз КГБисту Григорию Бояринову. В нашем регионе этот деятель жил недолго в юности. А известен тем, что руководил штурмом дворца Амина в войне с Афганистаном.Участие ссср в этой войне, как и деятельность кгб в целом, такой себе пример для подражания.

Но у захватчиков иное мнение: они то палача сталина восхваляют, то ленина реанимируют.

Надеемся, это ненадолго и скоро на улицы города вернутся нормальные памятники.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *