Оккупанты рф вывезли все из помещения Приватбанка

Эти гастролеры по чужим городам выносят все, что криво лежит. Так в лапы pawuстов попали отдедения Приватбанка, во всяком случае одно из них – на “Черном”.

Сначала они ввнесли все оборкдование и мебель, а потом вывеску поменяли на какой-то банк – ПСБ. Аббревиатура как раз им подходит.

Эта же участь ждет и другие отдедения привата.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *