
Эти гастролеры по чужим городам выносят все, что криво лежит. Так в лапы pawuстов попали отдедения Приватбанка, во всяком случае одно из них – на “Черном”.
Сначала они ввнесли все оборкдование и мебель, а потом вывеску поменяли на какой-то банк – ПСБ. Аббревиатура как раз им подходит.
Эта же участь ждет и другие отдедения привата.

Comments