
Поражения на передовой и в тылу (сегодня ночью в Мелитополе ВСУ опять устроили «бавовну») толкают россиян на подлость.
Кроме обстрелов гражданской инфраструктуры они готовят и провокации, об это предупреждают военные.
“Для недопущения совершения так называемого военного преступления “под чужим флагом”, жителям временно оккупированных территорий следует учесть, что необходимо воздержаться от посещения общественных мест в период с 17 по 20 сентября.
Оккупационные войска готовят диверсии с использованием формы Вооруженных Сил Украины и государственного флага.
Враг будет пытаться дискредитировать наши подразделения инсценировкой недостойных поступков и провокаций», – говорится в сообщении Оперативного командования «Юг».

Comments