Оккупационная власть отбирает у людей бизнес

Все помещения, что им нравятся или временно не функционируют, оккупанты и их ручные начальники тут же отбирают у владельцев.

Так, на дверях многих помещений, которые временно пустуют появились вот такие листовки с припиской: “помещение имеет признаки безхозяйственности”. Это как?

Новый термин какой-то появился в правовом поле? Нет. Им в принципе можно что угодно придумать, записать это на коленке и оп… помещение приХватизировано или, как любят говорить оккупанты, “национализировано”.

Ну, кто бы сомневался.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *