Нацбанк отменил комиссию на снятие налички с карт других банков в банкоматах.

Об этом сообщил заместитель главы Национального банка Украины Алексей Шабан.

– Сегодня мы уже получили от десяти банков-владельцев банкоматных сетей информацию о том, что тарифы для карт других банков за выдачу средств отменены. То есть ты пользуешься этим банкоматом, как банкоматом своего банка”, – сообщил Алексей Шабан.

Идея состоит в том, что банки устанавливают единые расширенные лимиты и отменяют дополнительные комиссии на снятие наличных держателями карт других банков в собственных банкоматах. Лимит может быть 10-20 тысяч гривен.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *