На жд-станции у сотрудников “снимают пальчики”

Несколько дней назад у всех сотрудников железнодорожной станции Мелитополь, роccuйские оккупанты проводили на работе обыски и снимали отпечатки пальцев.

Также отбирали у людей телефоны и выискивали “запрещенное”. Видимо, что-то что людей связывает с Родиной Украиной. Если находили – увольняли.

Зачем отпечатки пальцев сотрудников жд – непонятно. Но, явно не с добрых побуждений.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *