
Ни репрессuu, ни обыскu, ни патрули не останавливают мелитопольцев, которые придерживаются проукраинской позиции. Среди них много активистов, которые помогают распространять листовки и украшать улицы тематическими надписями.
– Жажда украинцев к победе с каждым днем все сильнее, мы верим, что 2023 год – год возвращения наших людей домой. Гордимся каждым активистом “Желтой Ленты” и верим, что скоро мы будем праздновать нашу победу за большим дружеским столом. А пока приближаем ее как можем, продолжаем напоминать оккупантам, что им пора собирать вещи и возвращаться к себе в Кострому, Пензу или Улан-Уде, – говорится в обращении движения «Желтая лента».

Comments