Люди рассказывают, что поскольку места в общежитии не хватает многие ночуют в машинах. На улице очень похолодало, с едой начались проблемы так как люди покупают готовую еду, которую продают по ценам ресторанов. Некоторые готовят пищу на костре.
– Просим обратить внимание на ситуацию. Очень много людей с маленькими детьми, а российским военным плевать на нас. То выпускают по несколько десятков машин, то вообще не выпускают. – рассказывают граждане.

Это Запорожье

Comments