
В мелитопольских школах продолжают зомбировать детей. Оккупационная власть ввела в программу школьников урок “Разговор о главном”.
– Я сначала не вникала в содержание этого урока, а недавно дочка пришла и рассказывает, что устала слушать о том, какая “классная россия”. Я спросила, что это ей на перемене такое говорят. А она мне: нет, на уроке “Разговор о главном”. Детям показывают документальные фильмы и ролики об РФ, показывают с высоты птичьего полета и вдалбливают, что Украины не существует, а их родина – россия, – рассказала нам жительница Мелитополя.

Comments