Мэр Иван Федоров сообщил об очередных врывах на аэродроме

Оккупанты в Мелитополе явно завидуют Чернобаевке, поэтому “курят” и “курят” на аэродроме. Час назад там зафиксирован мощный взрыв. Надеемся, что рашисты пошли в минус, как и их техника. Ждем хороших новостей от ВСУ!

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *