Мелитопольцы coжrли флаг роисии

Оkkyпанты пытаются сегодня, 22 августа, устроить в городе празднование триколора. Но, жители Мелитополя демонстрируют наглядно отношение к этой тряпke, под которой рф каждый день уbuвает украинцев. Результат на видео. А наши сограждане тем временем готовят сине-желтые флаги и будут отмечать настоящие праздники – День государственного флага 23 августа и День Независимости Украины 24 августа. Слава Украине!

🇺🇦

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *