“Любимый напиток мне не по карману” – жительница Мелитополя

С приходом “освободителей” горожан реально освободили от многих благ цивилизации. Сейчас не говорим о работе или ежемесячных соцвыплатах для некоторых категорий граждан.

Люди не могут купить себе не то что медикаменты, а и элементарные любимые напитки.

– Зашла в экс-АТБ сейчас там российский супермаркет. Смотрю на полку с любимым напитком и ужасаюсь. Кола стоит почти 88 грн. (1л), в то время как в Запорожье моя подруга может ее купить за 36 грн (2, 25 л). И так по всем уровням. Цены на продукты вырасли в 2-3 раза. Также и на все остальные товары. Теперь выходит, что даже любимый напиток мне не по карману. Это и есть их освобождение? Ну спасибо, мы отлично жили до вас, – написала нам подписчица.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *