Копы, которые предали Украину, станут “мобиками” рф

По данным Генштаба ВСУ российские оккупанты рассматривают возможность привлечения к участию в боевых действиях бывших полицейских, перешедших на сторону врага.

Кто бы сомневался. Предателей никто не любит и лучше таких устранять.

Теперь горе-“полицейские” массово пишут рапорты на увольнение.

Вот такие они реалии “рУзкого мира”.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *