На следующей недели в Мелитополь привезут из раwки медицинскую комиссию, которая будет проверять всех школьников поголовно – от 1 по 11 класс.
Предатели уже уведомили всех родителей об этом и даже дали подписать бумажки на согласие осмотра ребенка.
– Садят родителей в кабинете по трое, под наблюдением учителей, читать эту бумадку не дают, мотивируя что людей много и всем нужно успеть подписать, – рассказала одна из родительниц. – То, что успели увидеть очень маленьким шрифтов – гениколог, пунция и другие анализы, которые явно нашим детям не нужны. Многие родители отказываются, но им угрожают, что если они кому-то расскажут или откажутся – заберут 10 000 руб., которые давали вначале и депортируют в россию. Люди боятся, некоторые мамы в отчаянии.
Продолжение тут

https://www.facebook.com/groups/melitopolnews/permalink/5984547388245647/

Comments