
Ежедневно на мелитопольских ТГ-каналах, подчиненных оkkупационной власти, появляется фото города с припиской «новый мирный день».
В то же время украинский новостные ленты пестрят сообщениями об очередном обстреле Запорожья, по которому враг бьет по ночам. Не исключением стала и сегодняшняя – прилет зафиксирован по промышленной зоне.
Обстреливали россияне и другие населенные пункты нашего региона. Но пропагандисты призывают мелитопольцев закрыть глаза на такие действия оkkупационной власти. К счастью, в городе многие жители не просто ждут ЗСУ и верят в скорое освобождение, а и помогают приближать победу.

Comments