Кадыровец под наркотиками стрелял в пациента больницы

В городские стационары продолжают массово привозить на лечение оккупантов. В этот раз врачи вынуждены были оказывать помощь кадыровцу в состоянии наркотического опьянения. Он едва не убил своего местного жителя – соседа по палате, выстрелив мужчине в лицо.

Только благодаря профессионализму врачей мужчину удалось спасти.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *