
Бывший сутенер, а ныне гауляйтер и говорящая голова володька рогов упоролся наркотой и провел свое «экспертное расследование», в котором доказал вину Украины в обстреле жилого дома в Запорожье ночью 9 октября.
Одним из главных тезисов было, что российские войска не стреляют по домам мирных жителей. Последняя стадия шизофрении – стойкий дефект.
Поговаривают, что с такими проблемами со здоровьем долго не живут.
И, кстати, вы же на всех раша-каналах говорите, что Запорожье под рф и что вы его “асвабадили” от укронацистов. А выходит, что не “асвабадили”?

Так вы определитесь уже.

Comments