Гастролеры ездят по городу и рассказывают, что мы “АдинНарот”

У оkkyпантов полным ходом идет подготовка к псевдореферендуму. На мнение реальных горожан захватчикам и коллаборанта – все равно.

По городу катаются “бабушки путина” вот на таких автобусах в полной экиперовке. Кстати, таких автобусов у нас в городе давно нет. Поэтому гастролеров сразу видно.

Так вот откуда столько людей было вчера в зале ДК Шевченко?! Ну кто бы сомневался. У роccuu все сплошное вранье и надувательство. Все для картинки.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *