У оkkyпантов полным ходом идет подготовка к псевдореферендуму. На мнение реальных горожан захватчикам и коллаборанта – все равно.
По городу катаются “бабушки путина” вот на таких автобусах в полной экиперовке. Кстати, таких автобусов у нас в городе давно нет. Поэтому гастролеров сразу видно.
Так вот откуда столько людей было вчера в зале ДК Шевченко?! Ну кто бы сомневался. У роccuu все сплошное вранье и надувательство. Все для картинки.

Comments