Военные рф пришли на украинские земли только с одной целью – наживы. Их волнует только, как побольше украсть.
Очередное подтверждение этому новый “указ” псевдовласти Мелитополя. В документе говорится о том, что оккупанты возьмут руководство компанией “Меблі нова” на себя.
Ну, кто бы сомневался.
Comments