
Сегодня по домам ходят старшие или квартальные в сопровождении автоматчиков. Заранее всех предупредили, если людей нет дома – заселят приезжих; не открыл дверь – выселят.
Подобные угрозы постоянно поступают в адрес местных жителей.
– И как нам быть? Выехать мы не можем, а не голосовать – еще хуже. Если этот документ Филькина грамота (недействительный) – то какое значение имеет проголосовали люди или нет?! Все равно у оккупантов цифра уже нарисована, а наши голоса всего лишь блеф, – рассказала жительница Мелитополя Светлана.

Comments