Если б не “асвабадители” то… в Мелитополя появился бы современный стадион

Продолжаем нашу постоянную рубрику. В этот раз расскажем о том, что если бы оккупанты не напали на мирную Украину, то в Мелитополе бы вместо заброшенного стадиона “Машиностроителей” появился бы спортивный комплекс с бегавыми дорожками и современным полем и трибунам.

Реализация проекта сейчас стоит на паузе и возможна ТОЛЬКО после деоккупации города.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *