Ебалицкий: Кто будет использовать гривну – преступник

Такое заявление сделал главный предатель Запорожской области.

За время оккупации Мелитополя, горожане полностью не отказываются от национальной валюты и в 65-70% случаях используют гривны.

У Ебалицкого так и не вышло остановить этот процесс, поэтому оккупационная власть решила угрожать мелитопольцам. С 1 января 2023 года гривневый оборот будет считаться федеральным преступлением.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *