Переданы бахилонадеватели в больницу и центр реабилитации

Два мелитопольских учреждения – Больница интенсивных методов лечения (горбольница-2) и Медицинский центр комплексной реабилитации (центр реабилитации людей с инвалидностью) получили аппараты для надевания бахил.

Благодаря двум мелитопольским активисткам – Ольги Леонтьевой и Екатерины Кучиной, а также при поддержке городской власти, написан проект и подан на рассмотрение в ПРООН. Проект был одобрен и за средства Королевства Нидерланды закуплены бахилонадеватели. Во время передачи техники, вместе с представителями общественных организаций “Патриот” и “Социальный фонд”, в учреждениях побывали заммэра Ирина Рудакова и начальник горздравотдела Лариса Сапрыкина. Они отметили, что такая помощь очень важна и нужна в условиях пандемии, поскольку гигиена является одним из главных факторов в борьбе с любым вирусом. Представители власти поблагодарили активных и неравнодушных граждан Мелитополя и правительство Нидерландов.

125446115_702657970374306_8363945042512394603_n

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *