Мелитопольская организация получила «Оскар»

Несколько месяцев назад был объявлен конкурс Social Project Awards – Первая премия в сфере социальных проектов Украины. Основной целью стало популяризация инициатив и талантливых общественных деятелей, которые формируют будущее страны. От Мелитополя участвовало несколько проектов, которые успешно реализуются в нашем городе. Среди них оказался и “Том Сойер- fest”, который вот уже два года проводит команда Мелитопольской волонтерской группы “Патриот”.

Из 10 номинаций предложенных организаторами конкурса, члены “Патриота” решили попробовать себя в категории “Обеспечение равных возможностей”. Представители каждой из инициатив, рассказывали в соцсетях об участии в конкурсе и просили своих друзей отдать голос за проект.

Кроме того, члены жюри, среди которых известные телеведущие, чиновники, журналисты, IT-шники и многие другие, тоже оценивали проекты и голосовали за понравившийся. В результате суммарных баллов, из 600 участников, мелитопольцы вышли в лидеры своей номинации и заняли третье место.

Как рассказала руководитель Общественной организации “МВГ “Патриот”” Ольга Леонтьева, благодаря этому конкурсу, мелитопольцы сумели в очередной раз прославить свой город и рассказать о хорошем проекте, который объединяет сотни горожан.

– Спасибо всем и каждому, кто уделил несколько минут своего времени, зашел по ссылке для голосования, которую мы им отправляли, отдал свой голос и попросил это сделать своих друзей. Мы бы не получили награду без всех вас. Эта премия очень нужна и важна, и ее смело можно назвать “Оскаром” среди социальных инициатив. Спасибо всем большое, – поблагодарила  Ольга.

По завершению конкурса “Патриот” и его “Том Сойер” получили диплом за занятое третье место, а также их ждет сюрприз от организаторов, который пока держится в секрете.

– Надеемся, что активные граждане Украины из других городов присоединятся к нам и мы таким образом сможем объединить уже не один Мелитополь, а целую страну, – подытожила руководитель “Патриота”.

 

Статья взята с сайта Мелитопольский уезд

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *