Мелитопольцы массово сдают кровь

В Мелитополе стартовала акция посвященная Всемирному дню Донора.

Организаторами выступили волонтеры Станции переливая крови и Мелитопольская организация “Патриот”.

– На наш призыв откликнулось много людей. Также присоединились, как спонсоры, предприниматели города, которые закупили подарочки для наших доноров. Но, некоторые не только передали подарки, они принимают участие и как доноры – сдают кровь. Всем огромная благодарность, что не остались в стороне, а решили помочь нуждающимся в этом людям, – поблагодарила глава организации “Патриот” Ольга Леонтьева. 

Суть акции – популяризации донорского движения в нашем городе и помощь людям, находящимся в данный момент в разных медучреждениях. 

На призыв откликнулись правоохранители, предприниматели, журналисты, общественники, военные и молодежь Мелитополя. 

7E4A7937

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *